Diaries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diaries » Регистрация » Место для ваших анкет


Место для ваших анкет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

1 l Имя вашего персонажа. Кэролайн Форбс
...
2 l Возраст. 18 лет
...
3 l Должность, профессия. Вампир, студентка колледжа.
...
4 l Внешние данные.
Главная изюминка внешности Кэролайн - роскошные светлые волосы, длинные, вьющиеся и красиво уложенные. Они изящно выделяют девушку из массы других людей, придавая ее облику одновременно и игривость и элегантность. Нельзя сказать, чтобы Кэролайн была первой красавицей Мистик-Фоллза, но ее внешность определенно миловидна. Также Кэролайн отличает очень милая улыбка, глаза с некой задоринкой и ямочки. А также стройная фигура. Еще у нее длинные ресницы. Уши девушки почти всегда закрыты кудрями волос. Во всем облике Кэролайн видна детская непосредственность и ожидание лучшего будущего. Плечи Кэр очень изящные, буквально скульптурные. Осанка - прямая. Кожа - нежно-розового цвета, на лице - ни прыщика, поскольку Кэролайн очень следит за собой.

...
5 l Характер.
Все плохое в жизни Кэролайн началось с появления Кэтрин. Та придушила ее подушкой, а потом...потом Кэролайн стала вампиром. Вот так вот неожиданно. Весь позитив пропал, осталась только неизвестность впереди и борьба за существовании. В характере Кэролайн
усилились ехидность, а также, как ни странно, природная трусливость. До обращения Кэр - милый, отзывчивый, правда, немного болтливый человек. Теперь она стала более опасливой и закрытой по отношению к окружающим. Ведь ей приходится скрывать даже от
родной матери, что она - вампир. Потому что та - охотник за вампирами. Несмотря ни на что, Кэролайн остается приколисткой. Она несколько нервная личность, поскольку ее эмоциональность после обращения усилилась. В общем, все смешалось в Кэролайн Форбс - паника, растерянность, нерешительность и еще не до конца угасший позитив.  А также жажда жить. Ведь жизнь после смерти - это тоже существование, и Кэролайн приняла это как суровый факт.

   
...
6 l Особые возможности l способности. гипноз, но способности Кэролайн пока еще не развиты.
...
7 l Артефакты. Кольцо, защищающее от лучей света.
...
8 l Пробный пост.

Неуютная больница, врачи в белых халатах, задернутые шторы. Выпустите меня отсюда! Я же не больна! Я хочу домой! Что со мной происходит?!
- эти слова метались в мозгу Кэролайн, словно сошедшие с ума птицы, когда она шла на запах крови. Она пыталась успокоиться, но эти мысли и еще... "Что со мной? Есть!!!", не давали ей покоя. Внутри нее просыпался отчаянный, невыразимый, как только что зарождающееся желание, голод, который словно высасывал из девушки все силы. О боже! - в ужасе подумала Кэролайн: вдали, словно в тумане, висел пакет с кровью. Где-то послышался шум воды, текущей из-под крана, - далеко-далеко, точно на заднем фоне. Будто Кэролайн внезапно стала хуже слышать. Но тут внутри девушки как будто раздался громкий-прегромкий сигнал, как у  машины скорой помощи.  Не отдавая себе отчета в том, что она делает, Кэролайн сделала шаг вперед. Потом еще один. Сознание словно раздвоилось. Одна часть ее будто кричала: "Что я делаю? Немедленно в палату!" , другая словно завороженная манящим запахом, повторяла: "Кровь! Дайте кровь!" Еще шаг. Внезапно перед девушкой появилась помеха. Это была медсестра. Безжалостным, не терпящим возражений тоном она сказала: "Что вы здесь делаете? Немедленно возвращайтесь в палату". Страх за свою дальнейшую жизнь ненадолго отрезвил Кэролайн, и она, - словно в бреду, - подчинилась этим словам.
...
9 l Связь. 559733863, 629390284
...
10 l Ссылка на рекламу нашей ролевой. http://slashnastya.rolka.su/viewtopic.php?id=8#p28

Отредактировано Sourire (2010-12-07 17:10:50)

0

3

Вампир?!
Принята)

0

4

Вампиром она прикольнее ))))))

0

5

принята

0

6

принята

0

7

1 l Имя вашего персонажа.
Bonnie Bennett
2 l Возраст.
17 лет
3 l Должность, профессия.
Человек (ведьма)
4 l Внешние данные.
Темнокожая брюнетка среднего роста (около 175 см). У нее карие глаза, обрамленные пышными черными ресницами. Бонни следит за модой, всегда стильно одевается. Не любит каблуки, в повседневном обиходе у нее кеды или балетки, изредка может одить и туфли, но только на небольшом каблуке. Она яркая девушка, поэтому не осень то жалует серые цвета в одежде.
5 l Характер.
Типичная болтушка, любительница свежих сплетен, но при том очень верная. Она никогда не подведет и, если пообещала дать списать контрольную, то непременно это сделает. Любительница потусоваться, повеселиться и полениться. Без шопинга не может. Они с Еленой часто посещают бутики, закупаются кучей безделушек и sms-ятся на уроках.
Бонни очень упертая. Она способна поддерживать одну тему часы напролет. Согласитесь, не всем дано? По словам бабушки, ясновидящая. Она не до конца уверена в своих способностях, но обожает обсуждать эту тему.

6 l Особые возможности l способности.
Ясновидение

8 l Пробный пост.
Яркий свет гирлянд и еле ощутимые лучики, падающие от огромной люстры в зале, создавали романтическое освещение. Мелодичная музыка, танцующие пары, одинокие девушки и парни по углам зала – обычная картина бала. Бонни отошла от столика с напитками. Ее нежно голубое платье подчеркивало тоненькую талию девушки, волосы были собраны в пучёк, в ушах красовались гвоздики-капельки. При каждом шаге фалды платья порхали в такт ее движениям. Она посмотрела на парящие в воздухе блестки, в которых отражались блики света и, попадая на кожу Беннет, они заставляли девушку сиять, как бриллиант в свете звезд. В одно мгновение зал замер и затаил дыхание. Бонни перевела взгляд в сторону больших дверей у входа. Там стоял высокий черноволосый молодой человек, прекрасный как принц. Его черный смокинг подчеркивал идеальную атлетичную фигуру, его серые глаза оглядывали присутствующих, и милая и обворожительная улыбка заставляла каждую девушку покраснеть и кокетливо опустить глаза. Его взгляд остановился на девушке в голубом платье, которая и не думала опускать глаза, она изучала его, пыталась прочесть как книгу, красивую и невозможную сказку. Плавными шагами, словно паря по воздуху, незнакомец подошел к Бонни. Он поклонился и жестом пригласил ее на танец. Набрав полную грудь воздуха, и вложив свою маленькую худенькую ладошку в мужскую сильную, Беннет ответила ему реверансом и позволила парню притянуть себя поближе. Она рассматривала такие идеальные и завораживающие черты его лица, будто бы Бог или Ангел спустился с небес именно на этот бал. Его серые глаза притягивали, манили и заставляли утонуть в незнакомце, расслабиться, растаять в его объятиях в буквальном смысле этого слова. Все его движения во время танца были такими легкими и уверенными, такими четкими, что не нужно было уметь танцевать, просто довериться своему партнеру и позволить ему вести, управлять. Пара кружилась в английском вальсе, купаясь в нежных нотах, и не отводя взгляда друг от друга. Их движения были настолько слаженные, что невольно думалось, будто бы они вместе танцуют не один год. Незнакомец нежными скользящими прикосновениями касался девушки, толи, лаская, толи играя. Она растворялась в нем, все сильнее и сильнее очаровываясь, мурашки маленькими лапками бегали по ее коже выдавая все ощущения и эмоции. Он был будто бы сказка, самый романтичный сон, который она когда-либо видела. Такой близки и ощутимый, но такой далекий и исчезающий. Когда закончилась музыка, незнакомец притянул к себе свою партнершу, настолько близко, что она ощутила, как по ее коже скользит его теплое дыхание, как ее манят его идеальные черты губ, которые находятся всего в нескольких миллиметрах от ее, она затаила дыхание сама того не заметя. Отстранившись, парень поклонился и улыбнулся своей умопомрачительной улыбкой, но Беннет не осталась в долгу и просияла в ответ. - Деймон, - произнес он, целуя своей партнерше руку. - Бонни, - шепнула она, и ее щек нежным прикосновением коснулся румянец. - Я очень рад с тобой познакомиться, - кокетливо прошептал он, вплотную подойдя к Беннет. - А ты хорошо танцуешь, - наконец-то смогла четко и уверенно произнести она, освобождаясь от «магии» Деймона. - Все благодаря тебе, моя милая партнерша, - улыбнулся Сальваторе и поймал себя на мысли, что говорит как заядлый и романтичный казанова, новоиспеченный Ромео. – Можно я украду у тебя еще один танец? – как-то грустно и серьезно произнес он, и это встревожило Бонни, она ощутила, что что-то в нем переменилось, проскользнула какая-то странная и непонятная ей мысль, но отказать она не могла. - Я буду рада, - прошелестела она и забегала своими блестящими глазками по идеальному лицу. Как только одна рука Деймона легла ей на талию, а другая обхватила ее ладонь, Беннет не замечая того слегка прикрыла глаза. Но на этот раз парень решил поменять правила танца, и, скользнув по смуглой нежной коже своей партнерши, положил свои обе руки ей на талию, и притянул к себе настолько близко, что ей пришлось упереться своими ладошками ему в грудь, и он закружил ее в медленном романтичном танце, который имел свой язык, язык музыки и движений, что-то такое личное и тайное, будто бы они нашептывают друг другу нежности и делятся своими секретами и мечтами. Весь мир исчез, погрузился в белую непроглядную дымку. Вокруг ничего, кроме музыки, тумана, светящихся огоньков и их двоих…
9 l Связь.
http://vkontakte.ru/iloveyoustranger
отличный пост. Принята. милая

0


Вы здесь » Diaries » Регистрация » Место для ваших анкет